
Термос HAVIT HV-TM008 1200ml Зелёный
651 ₴
- В наличии
- Код: HV-TM008
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос HAVIT HV-TM008 1200ml Зелёный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Зелёный |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 290mm x 135mm x 50mm |
| Код УКТЗЕД | 9617 00 00 00 |
| Кількість у коробі | 30шт |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Тримає температуру | 24г ≥ 40°C (при використанні води 95°C) |
| Штрихкод | 6939119073053 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Материалы | Нержавіюча сталь + пластик + силікон |
| Объем | 1200 ml |
| Особенности | Змінні ремінці в комплекті |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

