Колонка HAVIT HV-SK750BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звука. Выполнена из высококачественных материалов, имеет достаточный запас громкости, регулируемый многооборотной шайбой-прокруткой по центру колонки.
Из особенностей, следует понимать, что колонка имеет 2 несъемных провода USB – для питания и jack 3.5мм для подключения к устройствам. HAVIT HV-SK750BT – отличный вариант акустики к ноутбуку и не только. HAVIT HV-SK750BT может воспроизводить звук с v5.0 Bluetooth, но при этом ему необходимо внешнее питание (от USB). Для перехода в режим Bluetooth требуется 2 коротких нажатия на прокрутку по центру колонки.
Небольшие два динамика на 5 Вт*2 позволяют подключить питание от Power Bank.
Компактные размеры, сдержанные линии, RGB подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Користувацькi характеристики | |
| Вольтаж | 5V |
| Діапазон частот | 60Hz-20kHz |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Штрихкод | 6939119024697 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 52мм x 2 |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм), Bluetooth V5 |
| Мощность | 5W x 2 |
| Питание | USB |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | Android, iOS, ПК (Windows, MacOS), Sony PS, TV, BT |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 349 ₴










