Портативная колонка HV-SQ116BT имеет подсветку динамика мощностью 10 Вт.
Аккумулятор емкостью 2400мАч позволяет слушать любимую музыку в течение 4 часов.
Мульти-функциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флэш-памяти, микрофонный вход и AUX вход.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Користувацькi характеристики | |
| АКЦІЇ | Знижка -10% до 31.10 |
| Батарея | 3.7V/2400mAh |
| Габаритні розміри | 405mm х 255mm х 255mm |
| Діапазон частот | 50Hz-20kHz |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Штрихкод | 6939119025373 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3400г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 6.5'' x2 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Материалы | Поліпропілен |
| Мощность | 5W x 2 |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, LED, RGB, MIC IN |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴






