Портативна колонка HAVIT HV-SK814BT 10W Black
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Користувацькi характеристики | |
| Батарея | 3.7V/3000mAh |
| Вольтаж | 5V |
| Габаритні розміри | 194mm х 94mm х 54mm |
| Діапазон частот | 100Hz-20kHz |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Час заряду | 4г |
| Штрихкод | 6939119031138 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 570г |
| Время работы | 5-8г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2,0А |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Мощность | 5W x 2 |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | Да |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | ≥ 80dB |
Информация для заказа
- Цена: 1 726 ₴







