
Игровые колонки HAVIT HV-SK202 USB 2.0 Pink
971 ₴
- В наличии
- Код: HV-SK202
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Колонки HAVIT HV-SK202 Игровая серия Pink – это стильный компактный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от проведения часа за ПК. Колонки подключаются через разъем USB 2.0, аудио вход – mini-jack 3,5 мм.
Мощность каждой колонки составляет 5W (10W в сумме). Воспроизведение звук получается громким, объемным, с выразительными басами. Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
Встроенная LED-подсветка динамиков плавно дает дополнительные впечатления от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Компактные размеры колонок обеспечивают удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером. Конструкция угла подъема делает направление распространения звука ближе к положению уха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм) |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 5W x 2 (RMS) |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Цвет | Розовый |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 179mm х 87mm х 122mm |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Штрихкод | 6939119024048 |
- Цена: 971 ₴




