
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2233d Cat Pink
1 294 ₴
- В наличии
- Код: HV-H2233d
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Наушники с микрофоном и подсветкой HAVIT HV-H2233D – это отличные игровые полноразмерные наушники с микрофоном. Обладают чистым звучанием и качественным микрофоном, позволяющим полностью насладиться как отличным звуком при прослушивании музыки так и общением в голосовых чатах с другими игроками или собеседниками.
Два больших 50-миллиметровых динамика игровой гарнитуры выдают мощный звук. Виртуальный объемный звук обеспечивает повышенный уровень точности звука, никогда не упустите ни одного звука для быстрых действий в играх.
Изготовленные из воздухопроницаемой мягкой ткани амбушюры обеспечивают исключительный комфорт. Регулируемые по длине наушники и кабель длиной 2,2 м обеспечивают безболезненное ношение и прекрасное восприятие звука.
Встроенный микрофон с шумоподавлением оптимизировал голосовой чат в играх или онлайн-видео, легко регулирующий громкость на гарнитуре. Микрофон может быть сконфигурирован на любой угол в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Микрофон | φ4*1.5мм |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 20 Ом |
| Чувствительность | 100±3dB |
| Штрихкод | 6939119024024 |
- Цена: 1 294 ₴




