Портативная зарядная станция HAVIT OPS200 с емкостью аккумулятора 48000 мАч и мощностью 200 Вт.
Имеет информативный дисплей с уровнем заряженности станции, удобная транспортировочная ручка, фонарик на задней панели.
Можно подключить устройства через
?️розетку 220v?
?️3usb одно из которых QC3.0?
?️разъем Type C? ?️DC12v
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86кг |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 48000mAh |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 200 W |
| Цвет | Чорно-оранжевий |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 182mm х 102mm х 144mm |
| Кількість у коробі | 2 шт. |
| Штрихкод | 6939119046392 |
Информация для заказа
- Цена: 13 839 ₴



