Портативная зарядная станция HAVIT J300 с емкостью аккумулятора 83200 мАч и мощностью 300 Вт.
Есть возможность зарядки через
?️стационарную розетку 220v?,
?️2 выхода USB QC3.0 и 2 выхода Type C 20w и 60w?
?️Беспроводная зарядка?
?️DC out 14v/8A для зарядки ноутбука
Удобный информативный дисплей выведен на переднюю панель, с другой стороны встроен фонарик, и сбоку. Ручка для транспортировки ?
Саму станцию можно зарядить от автозаряда, от 220 и через солнечную панель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 83200mAh |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 300 W |
| Цвет | Чорно-оранжевий |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 273mm х 171mm х 163mm |
| Кількість у коробі | 2 шт. |
| Штрихкод | 6939119046385 |
Информация для заказа
- Цена: 13 366 ₴










