LED светильник IP65 круглый VIDEX 9W 5000K - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 160x45мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 810Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Зовнішні світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 68mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Мощность | 9 W |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Световой поток | 810 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Користувацькi характеристики | |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 160mm x 45mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118294575 |
| Якість світла | Ra > 75 |
- Цена: 248 ₴



