
Встраиваемое беспроводное зарядное устройство для GTV LUX AE-ZLADLUX-40, 10W, Ø 74 мм
1 387 ₴
1 317,65 ₴
- В наличии
- Код: AE-ZLADLUX-40
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемое беспроводное зарядное устройство для GTV LUX AE-ZLADLUX-40 разработанно и произведено польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Индукционное зарядное устройство – это очень полезное устройство в офисе и дома. Современная, элегантная модель из нашего предложения – это удобный способ зарядки мобильных устройств в любых условиях. Его несомненным достоинством является эстетичная отделка, благодаря которой зарядное устройство может стать декоративным элементом столешницы. Это способствует поддержанию порядка, особенно в открытых, представительных зонах, таких как столы в конференц-залах, места встреч деловых клиентов, пространства в современных офисах и общественных зонах, таких как музеи и галереи. Такие небольшие элементы могут добавить престижа и комфорта.
Длина шнура питания 150 см;
Эстетичная хромированная отделка;
Подходит для столешниц толщиной до 32 мм;
Мощность зарядки 10 Вт.
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Кутовий розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 2 A |
| Заземление | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Розміри | Ø 74 мм |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-ZLADLUX-40 |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 60 мм |
| Розмір кришки: | Ø 74 мм |
| Глибина блоку: | 42 мм |
| Довжина проводу: | 2 м |
| Беспроводная зарядка: | 10W |
- Цена: 1 317,65 ₴



