
Выдвижной розеточный блок GTV AE-PBSUC2GS-20N, 2 розетки SCHUCKO, 2 USB х 2.1A 5V, провод 1.5 м, чёрный
1 668 ₴
- Нет в наличии
- Код: AE-PBSUC2GS-20N
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Выдвижной розеточный блок GTV AE-PBSUC2GS-20N, 2 розетки SCHUCKO, 2 USB х 2.1A 5V, провод 1.5 м, цвет чёрный. Розеточный блок AE-PBSUC2GS-20N разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Удлинитель SOFT – это самая популярная модель удлинителя в предложении GTV. Благодаря своей универсальности он подходит для всех типов столешниц: на кухне, в офисе и гостиной. Выпускается в трех цветовых вариантах: белом, черном, серебристом. Приятная на ощупь сатиновая отделка удлинителя SOFT повышает эстетическую ценность изделия и повышает комфорт при работе. Большим преимуществом является асимметричное расположение розеток, благодаря чему не возникает проблем с подключением трех угловых штепселей.
- Приятная на ощупь отделка SOFT TOUCH;
- Широкий выбор цветов: белый, черный, алюминиевый;
- Варианты с разъемами USB-A и без них;
- Отсутствие трудностей при использовании 3 угловых штепселей.
- Варианты продукта
- USB [V, A]: 2,1A
- USB-порт: да
- Вид розетки: schuko, french
- Длина провода с вилкой [м]: 1,5
- Класс защиты от поражения электрическим током: I
- Количество в упаковке: 12
- Максимальная допустимая нагрузка [Вт]: 3600
- Материал: сталь, пластик
- Питание напряжением [В, Гц]: 5, DC, 220-240, AC, 50-63, 220-240, AC, 50-64, 220-240, AC, 50-61, 220-240, AC, 50-62
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: белый, черный, алюминий
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Выключатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-PBSUC2GS-20N |
| Цвет | Чёрный |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Заземление | + |
| Степень защиты | IP20 |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 240х120х73мм |
| Кількість розеток 220V: | 2 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 240х120мм |
| Глибина блоку: | 73мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | 225х110мм |
- Цена: 1 668 ₴





