
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-BPW1S1UCH-53,1 розетка SCHUKO, 1xUSB 2,4A, провод 1,9м, Алюминий
1 589 ₴
1 509,55 ₴
- В наличии
- Код: AE-BPW1S1UCH-53N
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-BPW1S1UCH-53,1 розетка SCHUKO, 1xUSB 2,4A, провод 1,9м, цвет алюминий. Розеточный блок AE-BPW1S1UCH-53 разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Описание
Компактные удлинители с небольшим размером пригодятся на небольших поверхностях, например, на письменных столах и столиках в комнатах подростков и студентов. Удлинитель будет отлично работать и в других условиях – на кухне или в гостиничном номере. Зарядное устройство Mini легко установить – просто просверлите отверстие диаметром 60 мм.
- Доступ к зарядному устройству USB при закрытой крышке;
- Компактный размер;
- Монтажное отверстие составляет всего 60 мм.
- Варианты продукта
- USB [V, A]: 2,1A
- Вид розетки: french
- Диаметр [мм]: 60
- Длина провода с вилкой [м]: 1,5
- Класс защиты от поражения электрическим током: I
- Количество в упаковке: 20
- Максимальная допустимая нагрузка [Вт]: 3600
- Материал: пластмасса
- Питание напряжением [В, Гц]: 5, DC
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: серебряный
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-BPW1S1UCH-53 |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | GTV |
| Материалы | Пластик |
| Категория | Встраиваемый розеточный блок |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 71х84 мм |
| Кількість розеток 220V: | 1 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 1 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Слайдер |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | Ø 71 мм |
| Глибина блоку: | 84мм |
| Довжина проводу: | 1,9м |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 60мм |
- Цена: 1 509,55 ₴










