
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBC3GS2U-53BKS, 3 розетки SCHUCKO, 2xUSB 2.1A, провод 1.5 м, серебристый.
2 403 ₴
2 282,85 ₴
- В наличии
- Код: AE-PBC3GS2U-53BKS
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Настольный розеточный блок GTV AE-PBC3GS2U-53BKS, 3 розетки SCHUCKO, 2xUSB 2.1A, провод 1.5 м, серебристый.. Розеточный блок AE-PBC3GS2U-53BKS разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Это самый распространенный тип удлинителя в офисах. Благодаря гибкой щетке его можно закрыть, не отключая устройства, которые питаются от него. Это позволяет удобно работать и разместить на нем, например, проектор или компьютер. Закрытая розетка обеспечивает поддержание порядка вокруг. Он оснащен розетками питания и разъемами USB для зарядки мобильных устройств.
Возможность закрытия удлинителя без отключения устройств;
- Гибкая щетка;
- USB-разъем 5В 2A.
- Варианты продукта
- USB [V, A]: 2,1A
- Вид розетки: schuko
- Длина провода с вилкой [м]: 1,5
- Класс защиты от поражения электрическим током: I
- Количество в упаковке: 10
- Максимальная допустимая нагрузка [Вт]: 3600
- Материал: алюминий, пластик
- Питание напряжением [В, Гц]: 5, DC
- Сила тока [A]: 16
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: алюминий
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Основные | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 291х158х80 мм |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-PBC3GS2U-53BKS |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Розмір монтажного отвору: | 245х123 мм |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 227х122 мм |
| Глибина блоку: | 85мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
- Цена: 2 282,85 ₴


