
Встраиваемый розеточный блок белый GTV AE-BPW1SACP-10,1 розетка SCHUKO, USB A+C, сменные USB, RJ45 HDMІ
2 869 ₴
2 725,55 ₴
- В наличии
- Код: AE-BPW1SACP-10
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок в белом цвете GTV Charger Plus AE-BPW1SACP-10, длинна встроенного кабеля 1.5 м.
Розеточный блок состоит из: 1 розетки типа SCHUKO с максимально допустимой нагрузкой 3500W, зарядное устройство мощностью 12,5Вт и 2-мя портами USB A + USB C, а так же встроенный в корпус крышки беспроводное зарядное устройство млщьностью 5Вт. главная особенность заключается в наличии 4 сменные мудулей:
USB-А - 1шт,
RJ45 - 1 шт.
HDMІ - 1 шт.
Фиксатор кабеля диаметром до 10мм - 1шт.
Розеточный блок AE-BPW1SACP-10 разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Простой в использовании, минималистичный удлинитель Charger Plus предназначен для всех видов письменных столов и рабочих поверхностей, например, на кухне. Он характеризуется очень низким монтажным элементом. Charger Plus оснащен индуктивным зарядным устройством на внутренней стороне крышки – чтобы зарядить телефон, нужно поднять крышку. Он оснащена тремя сменными модулями, что делает его универсальным решением для помещения для совместной работы.
Индуктивное зарядное устройство мощностью 5 Вт со звуковым сигналом;
Сменные модули USB-A, HDMI, RJ-45;
Очень низкий профиль для установки над выдвижным ящиком.
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Встраиваемый розеточный блок |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Заземление | + |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Розміри | 96х80 мм |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-BPW1SACP-10 |
| Розмір монтажного отвору: | - |
| Кількість розеток 220V: | 1 |
| RJ-45 (мережа): | Да |
| HDMI: | Да |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 96х90 мм |
| Глибина блоку: | 80 мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Бездротова зарядка: | Да |
| Тип | Блок розеток |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 725,55 ₴










