
Выдвижной розеточный блок GTV AE-BPW4S120P-20, 4 розетки SCHUKO, 2xUSB 2,4A, 2xRJ45, провод 1,5м, Черный
4 323 ₴
4 106,85 ₴
- В наличии
- Код: AE-BPW4S120P-20
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Выдвижной розеточный блок с беспроводной зарядкой GTV AE-BPW4S120P-20, 4 розетки SCHUKO, 2xUSB 2,4A, 2xRJ45, провод 1,5м, черный. Розеточный блок AE-BPW4S120P-20 разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Удлинитель для офиса COMFORT с тремя розетками SCHUKO и двумя разъемами USB, с заземлением.
Скрыть кабели и провода непросто, тем более что в ежедневной работе вам нужно зарядить телефон, планшет, подключить лампу, ноутбук, принтер. Кабели мешают, запутываются, занимают пространство, и прежде всего нарушают эстетику рабочего места.
Сегодня вы можете повысить комфорт работы за своим столом разными способами. Если вы ищете решения, которые обеспечивают порядок и в то же время просты, сделайте ставку на врезные удлинители, которые экономят и помогают контролировать пространство.
Все врезные удлинители имеют защиту IP20, максимальная нагрузка – 3600 Вт.
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-BPW4S120P-20 |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Цвет | Черный |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 145х265 мм |
| Кількість розеток 220V: | 4 |
| RJ-45 (мережа): | 2 |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Підйомний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | Ø 145 мм |
| Глибина блоку: | 265 мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 120мм |
| Беспроводная зарядка: | Да |
- Цена: 4 106,85 ₴








