-5%

Выдвижной розеточный блок GTV AE-BPW3S60U-20 3 гнезда, 2 USB х 2.1A 5V, провод 1.5 м, чёрный, SCHUCKO
1 931 ₴
1 834,45 ₴
- В наличии
- Код: AE-BPW3S60U-20
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный розеточный блок GTV AE-BPW3S60U-20 3 гнезда, 2 USB х 2.1A 5V, провод 1.5 м, чёрная. Розеточный блок AE-BPW3S60U-20 разработан и произведен польской компанией GTV Poland основаной в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания Энергоэффективные Технологии - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-BPW3S60U-20 |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Цвет | Черный |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 72х284мм |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Підйомний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | Ø 72мм |
| Глибина блоку: | 284 мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 60мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 834,45 ₴




