
Выдвижной розеточный блок встраиваемый GTV AE-BPW3S60-20, на 3 розетки, провод 1.5 м, чёрный, SCHUCKO
1 119 ₴
1 063,05 ₴
- В наличии
- Код: AE-BPW3S60-20
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Выдвижной розеточный блок GTV AE-BPW3S60-20, 3 розетки, провод 1.5 м, чёрный, SCHUCKO
Настольный розеточный блок GTV AE-BPW3S60-20 оснащен тремя розетками SCHUKO и проводом длиной 1,5 метра. Розеточный блок разработан польской компанией GTV Poland, основанной в 1997 году. GTV специализируется на производстве светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Блок идеально подходит для установки в небольших помещениях, таких как письменные столы, кухонные столешницы. После установки пользователи получают доступ к трем розеткам и двум USB-портам для зарядки мобильных устройств. Выдвижная конструкция скрывает розетки под эстетичной крышкой, экономя пространство и обеспечивая удобный доступ.
Основные характеристики:
- Количество розеток: 3 розетки SCHUKO.
- Длина кабеля: 1,5 м.
- Максимальная нагрузка: 3600 Вт.
- Цвет: Чёрный.
- Материал: Алюминий, пластик.
- Тип розеток: SCHUKO (европейский стандарт), французская, британская.
- Монтажное отверстие: 60 мм.
- Класс защиты: IP20.
- Напряжение питания: 220-240 В, 50-60 Гц.
- Класс защиты от поражения электрическим током: I.
Преимущества:
- Компактный дизайн, экономит место.
- Подходит для любых интерьеров благодаря универсальным цветам.
- Европейские сертификаты качества.
Поисковые запросы:
- выдвижная розетка GTV
- настольный розеточный блок 3 розетки
- розеточный блок для кухни
- розетка Schuko
- скрытая розетка с кабелем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-BPW3S60-20 |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина), фосфориста бронза (матеріал контактів) |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Цвет | Черный |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 72х284мм |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Підйомний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | Ø 72мм |
| Глибина блоку: | 284 мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 60мм |
- Цена: 1 063,05 ₴








