
Блок питания Mean Well, LRS-50-24, 24V, 52.8W, 2.2А, IP20
530,40 ₴
- В наличии
- Код: 4957
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества блока питания Mean Well LRS-500-24:
- Универсальный диапазон входных напряжений (85-264VAC)
- Выдерживает AC входное напряжение 300 В до 5 секунд
- Потребляемая мощность без нагрузки < 0,2 Вт
- Компактный размер, низкий профиль 1U
- Высокая рабочая температура до 70℃
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, высокой температуры
- Охлаждение естественной конвекцией
- Сертификаты IEC/EN 60335-1 (PD3) и IEC/EN61558-1, 2-16
- 5G тест на вибрацию
- Высокая эффективность, длительный срок работы, высокая надежность
- LED индикатор питания
- Протестировано при 100% нагрузке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-50-24 |
| Вес устройства: | 230 г |
| Входное напряжение | 85~264 В AC / 240~373 В DC |
| Выходной ток | 2,2 A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 85...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 240...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 88 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 52,8 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 99x82x30 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 21.6 ~ 28.8V |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 530,40 ₴

