
Блок питания на DIN рейку Mean Well, MDR-20-24, 24V, 24W, 1А, IP20
795,60 ₴
- В наличии
- Код: 8588
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well MDR-20-24:
- Выходная мощность (ном): 24 Вт;
- Выход: 24 В;
- Напряжение 1 канала: 21.6...26.4 В;
- Выходной ток 1 канала: 0...1 А;
- Тип стабилизации: напряжение;
- Вход: 110/220 В авто;
- Конструктивное исполнение: на DIN рейку;
- Возможности: сигнал DC OK;
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение;
- Количество выходов: 1;
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний;
- Исполнение: IP20;
- Входное напряжение AC: 85...264 В;
- Входное напряжение DC: 120...370 В;
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ;
- Напряжение изоляции вход-земля: 1.5 кВ;
- Напряжение изоляции выход-земля: 500 В;
- Применение: промавтоматика;
- КПД: 84%;
- Шум: 150 мВ;
- Рабочая температура: -20...70 ºС;
- Температура хранения: -40...85 ºС;
- Вес: 0,19 кг;
- Размер: 22.5х90.0х100.0 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MDR-20-24 |
| Вес устройства: | 170 г |
| Входное напряжение | 85~264 В AC / 120~373 В DC |
| Выходной ток | 1А |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 85...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 120...370 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 84 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 24 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 22,5х90х100 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 21.6 ~ 26.4V |
| Серия | MDR |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 795,60 ₴


