
Блок питания Mean Well, LRS-200-24, 24V, 211.2W, 8.8А, IP20
1 105 ₴
- В наличии
- Код: 2526
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Преимущества блока питания Mean Well LRS-200-24:
- Входное напряжение выбирается переключателем
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, высокой температуры
- Охлаждение естественной конвекцией
- Выдерживает входное перенапряжение 300vac в течение 5 секунд
- Низкий профиль 1U
- Встроенный ограничитель постоянного тока
- 5G тест на вибрацию
- Протестировано при 100% нагрузке
- LED индикатор питания
- Фиксированная частота переключения 90 KHz
- Высокая рабочая температура до 70℃
Источник питания LRS-200-24 выполнен в закрытом корпусе, отличается низким профилем (всего 30 мм) и малым потреблением холостого хода – менее 0,75 Вт. Выходная мощность AC/DC-преобразователя LRS-200-24 составляет 210 Вт. AC/DC-конвертер LRS-200-24 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 90 до 264 В переменного тока либо от 240 до 373 В постоянного тока. Выходной ток: 0...8.8 А. Напряжение изоляции вход-выход: 3кВ, вход-земля: 2 кВ, выход-земля: 500 В. Существенна высокая стойкость LRS-200-24 к вибрациям – до 5G. КПД источника питания LRS-200-24 достигает 89.5 %. Набор встроенных защит включает защиты от короткого замыкания, от перегрузок, перенапряжений и перегрева, имеет светодиодную индикацию статуса. Температурный диапазон эксплуатации AC/DC-конвертера в закрытом корпусе LRS-200-24: от -25 до +70°С, охлаждается естественной воздушной конвекцией. Размер LRS-200-24: 215.0×115.0×30.0 мм. Масса устройства: 637.2 г. AC/DC-преобразователь в защитном корпусе LRS-200-24 предназначен для питания автоматизированных промышленных комплексов, систем управления, электромеханических и электронных устройств и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-200-24 |
| Вес устройства: | 660 г |
| Входное напряжение | 90~264 В AC / 240~373 В DC |
| Выходной ток | 8,8 A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 90...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 240...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 89.5 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 211.2 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 215х115х30 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 21.6 ~ 28.8V |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 105 ₴




