
Блок питания Mean Well, LRS-150-24, 24V, 156W, 6.5А, IP20
839,80 ₴
- В наличии
- Код: 4959
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Преимущества Блок питания Mean Well LRS-150-24:
- Входное напряжение выбирается переключателем (85-132В AC / 170-264В AC)
- Выдерживает AC входное напряжение 300 В до 5 секунд
- Потребляемая мощность без нагрузки < 0,5 Вт
- Компактный размер, низкий профиль 1U
- Высокая рабочая температура до 70℃
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, высокой температуры
- Охлаждение естественной конвекцией
- Сертификаты IEC/EN 60335-1 (PD3) и IEC/EN61558-1, 2-16
- 5G тест на вибрацию
- Высокая эффективность, длительный срок работы, высокая надежность
- LED индикатор питания
- Протестировано при 100% нагрузке
Источник питания LRS-150-24 выполнен в закрытом корпусе, отличается низким профилем (всего 30 мм) и малым потреблением холостого хода – менее 0,75 Вт. Выходная мощность AC/DC-преобразователя LRS-150-24 составляет 156 Вт. AC/DC-конвертер LRS-150-24 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 85 до 264 В переменного тока либо от 240 до 370 В постоянного тока. Выход: 24 В. Выходной ток: до 6.5 А. Напряжение изоляции вход-выход: 3.75 кВ, вход-земля: 2 кВ, выход-земля: 1.25 кВ. Существенна высокая стойкость LRS-150-24 к вибрациям – до 5G. КПД источника питания LRS-150-24 достигает 89 %. Набор встроенных защит включает защиты от короткого замыкания, от перегрузок, перенапряжений и перегрева, имеет светодиодную индикацию статуса. Температурный диапазон эксплуатации AC/DC-конвертера в закрытом корпусе LRS-150-24: от -30 до +70°С, охлаждается естественной воздушной конвекцией. Размер LRS-150-24: 159.0×97.0×30.0 мм. Масса устройства: 426.8 г. AC/DC-преобразователь в защитном корпусе LRS-150-24 предназначен для питания автоматизированных промышленных комплексов, систем управления, электромеханических и электронных устройств и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-150-24 |
| Вес устройства: | 480 г |
| Входное напряжение | 85~264 В AC / 240~373 В DC |
| Выходной ток | 6.5 A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 85...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 240...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 89 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 156 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 159х97х30 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 21.6 ~ 28.8V |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 839,80 ₴


