
Портативная колонка HAVIT HV-SK814BT 10W Black
1 622 ₴
- В наличии
- Код: HV-SQ117BT
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка HAVIT HV-SK814BT 10W Black
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3.7V/3000mAh |
| Вес | 570г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 194mm х 94mm х 54mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Діапазон частот | 100Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Мощность | 5W x 2 |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | Да |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 6939119031138 |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴






