
Блок питания на DIN рейку Mean Well, MDR-40-12, 12V, 40W, 3.33А, IP20
1 118,30 ₴
- В наличии
- Код: 4583
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well MDR-40-12:
- Универсальный входной диапазон напряжений
- Защита от КЗ, перегрузки по току и напряжению
- Потребление в режиме холостого хода <75Вт
- Потребление в режиме холостого хода <1Вт (MDR-100)
- Монтаж на DIN-рейку TS35/7.5 или 15
- Естественное охлаждение
- Светодиодная индикация сети
- Встроенный корректор коэффициента мощности и защита от перегрева (MDR-100)
- Сигнал DC-OK (MDR-10/20)
- DC-OK релейный выход (MDR-40/60/100)
- Гарантия 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MDR-40-12 |
| Вес устройства: | 300 г |
| Входное напряжение | 85~264 В AC / 120~373 В DC |
| Выходной ток | 3.33A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 85...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 120...370 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 86 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 40 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 40х90х100 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | + |
| Серия | MDR |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 118,30 ₴


