
Блок питания Mean Well, LRS-100-12, 12V, 102W, 8.5А, IP20
707,20 ₴
- В наличии
- Код: 1859
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Преимущества Блок питания Mean Well LRS-100-12:
Источник питания LRS-100-12 выполнен в закрытом корпусе, отличается низким профилем (всего 30 мм) и малым потреблением холостого хода – менее 0,75 Вт. Выходная мощность AC/DC-преобразователя LRS-100-12 составляет 102 Вт. AC/DC-конвертер LRS-100-12 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 85 до 264 В переменного тока либо от 120 до 373 В постоянного тока. Выход: 12 В. Выходной ток: до 8.5 А. Напряжение изоляции вход-выход: 3.75 кВ, вход-земля: 2 кВ, выход-земля: 1.25 кВ. Существенна высокая стойкость LRS-100-12 к вибрациям – до 5G. КПД источника питания LRS-100-12 достигает 88 %. Набор встроенных защит включает защиты от короткого замыкания, от перегрузок, перенапряжений и перегрева, имеет светодиодную индикацию статуса. Температурный диапазон эксплуатации AC/DC-конвертера в закрытом корпусе LRS-100-12: от -30 до +70°С, охлаждается естественной воздушной конвекцией. Размер LRS-100-12: 129.0×97.0×30.0 мм. Масса устройства: 335.9 г. AC/DC-преобразователь в защитном корпусе LRS-100-12 предназначен для питания автоматизированных промышленных комплексов, систем управления, электромеханических и электронных устройств и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 105 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-100-12 |
| Вес устройства: | 340 г |
| Входное напряжение | 85~264 В AC / 120~373 В DC |
| Выходной ток | 8,5 A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 85...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 120...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 88 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 102 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 129х97х30 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | + |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 707,20 ₴



