
Блок питания Mean Well, LRS-50-12, 12V, 50.4W, 4.2А, IP20
574,60 ₴
- В наличии
- Код: 3516
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well LRS-50-12:
- Универсальный диапазон входных напряжений (85-264VAC)
- Выдерживает AC входное напряжение 300 В до 5 секунд
- Потребляемая мощность без нагрузки < 0,2 Вт
- Компактный размер, низкий профиль 1U
- Высокая рабочая температура до 70℃
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, высокой температуры
- Охлаждение естественной конвекцией
- Сертификаты IEC/EN 60335-1 (PD3) и IEC/EN61558-1, 2-16
- 5G тест на вибрацию
- Высокая эффективность, длительный срок работы, высокая надежность
- LED индикатор питания
- Протестировано при 100% нагрузке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 50.4 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 4.2 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-50-12 |
| Вес устройства: | 645 г |
| Входное напряжение | 88~264 В AC / 125~373 В DC |
| Выходной ток | 4,2A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 88...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 125...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 86 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 50.4 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 99х82х30 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | + |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 574,60 ₴



