
Блок питания Mean Well, RS-25-12, 12V, 25.2W, 2.1А, IP20
549 ₴
- В наличии
- Код: 9241
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well RS-25-12:
- Универсальный диапазон входных напряжений: 88~264 В AC/125~373 В DC;
- КПД: 81,5%;
- Номинальная мощность: 25,2 Вт;
- Выходное напряжение: 12 В DC (10,8~13,2 В DC);
- Выходной ток: 0~2,1 А;
- Устойчивость к скачкам напряжения 300 В AC в течение 5 с;
- Устойчивость к вибрациям 5G;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения;
- Потребление без нагрузки: <0,5 Вт;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Встроенный светодиодный индикатор включения питания;
- Температурный диапазон: -20~+70 ºС;
- Размеры: 78х51х28мм;
- Гарантия: 3года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RS-25-12 |
| Вес устройства: | 200 г |
| Входное напряжение | 88~264 В AC / 125~373 В DC |
| Выходной ток | 2,1A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 88...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 125...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 81.5 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 25.2 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 78х51х28 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | + |
| Серия | RS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


