
Блок питания Mean Well, LPV-150-12, 12V, 120W, 10А, IP67
1 677,80 ₴
- В наличии
- Код: 1731
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Преимущества Блок питания Mean Well LPV-150-12:
Модель блоков питания серии LPV-150-12 имеет пластиковый корпус с высокой степенью защиты от пыли и влаги и широкий диапазон входных и выходных напряжений. При входном напряжении 180...305 В переменного тока, LED-драйвер LPV-150-12 на выходе выдает напряжене 12 В постоянного тока. Выходной ток: 0...10 А. Выходная мощность драйвера для LED LPV-150-12 составляет 120 В. В то же время модель относится к классу бюджетных решений и не поддерживает функцию активной коррекции коэффициента мощности (PFC). Источник питания LPV-150-12 имеет класс электробезопасности II (двойная изоляция, не требуется заземление). Корпус драйвера для LED LPV-150-12 выполнен из огнеупорного ABS пластика стандарта UL94-VO. Он надежно защищает электронную начинку от воздействия пыли и влаги, обеспечивая степень защиты IP67. КПД LPV-150-12 достигает 87%. Охлаждение LPV-150-12 осуществляется без вентилятора, за счет естественной конвекции, что обеспечивает надежную работу устройства в температурном диапазоне от -25 до +65 °С. Размер драйвера для LED LPV-150-12: 191х63х37,5 мм (ДхШхВ). Функционал блока питания LPV-150-12 включает в себя комплекс защит от короткого замыкания, защиту от перегрузки, защиту от перенапряжения и защиту от перегрева. AC/DC-преобразователь для LED LPV-150-12 предназначен для электропитания светодиодных табло внутренней и наружной установки, декоративной светодиодной подсветки, подключения светодиодных лент, а также для светодиодных осветительных приборов постоянного напряжения, в том числе, стабилизируемых по току (оснащаемых LED-драйверами).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LPV-150-12 |
| Вес устройства: | 740 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 10A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон входного напряжения, AC | 127...370 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 90...264 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 87 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 120W |
| Рабочая температура | -30 до +65°С |
| Размеры ДхШхВ | 191х63х37.5 мм |
| Серия | LPV |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 677,80 ₴




