
Блок питания Mean Well LPV-100-12, 12V, 102W, 8.5А, IP67
972,40 ₴
- В наличии
- Код: LPV-100-12
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well LPV-100-12:
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и прочих светодиодных приборов. Кроме подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока эксплуатации светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
- Диапазон входного напряжений: от 90 до 264 В переменного тока либо от 127 до 370 В постоянного тока
- КПД: 85%;
- Класс защиты от поражения электрическим током - Class II;
- Выходное напряжение: 12 В DC;
- Выходной ток: 0~8.5 А;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP67;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения;
- Температурный диапазон: -25~+70 ºС;
- Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 102 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LPV-100-12 |
| Вес устройства: | 630 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 8,5 A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон входного напряжения, AC | 127...370 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 90...264 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 85 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 102 W |
| Рабочая температура | -30 до +65°С |
| Размеры ДхШхВ | 190х52х37 мм |
| Серия | LPV |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 972,40 ₴


