
Блок питания Mean Well, LPV-60-12, 12V, 60W, 5А, IP67
685,10 ₴
- В наличии
- Код: LPV-60-12
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well LPV-60-12:
Выходная мощность LED-драйвера LPV-60-12 составляет 60 Вт. AC/DC-преобразователь для LED LPV-60-12 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 90 до 264 В переменного тока либо от 127 до 370 В постоянного тока. Выходной ток: 0...5 А. Источник питания LPV-60-12 устойчив к скачкам напряжения 300 В АС в течении 5 с, а также имеет степень пыле и влагозащиты IP67. КПД драйвера для LED LPV-60-12 достигает 83%. Набор встроенных защит включает защиты от короткого замыкания, перегрузки и от перенапряжения. Температурный диапазон эксплуатации LED-драйвера LPV-60-12: от -30 до +65°С; охлаждение путем свободной конвекцией. Класс защиты от поражения электрическим током - Class II. Размер LPV-60-12: 162.5×42.5×32.0 мм. Масса устройства: 404.5 г. LED-драйвер LPV-60-12 подходит для использования в помещении или на открытом воздухе без прямого воздействия солнечного света. Герметичный корпус AC/DC-преобразователя для LED LPV-60-12 гарантирует работоспособность даже при кратковременных погружениях в воду (не более чем на 30 минут).Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 83 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 162.5 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LPV-60-12 |
| Вес устройства: | 400 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон входного напряжения, AC | 127...370 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 90...264 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 83 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -30 до +65°С |
| Размеры ДхШхВ | 162.5×42.5×32.0 мм |
| Серия | LPV |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 685,10 ₴

