
Блок питания Mean Well драйвер для светодиодов, LPC-35-1050, 9-30V, 31.5W, 1050мА, IP67
530,40 ₴
- В наличии
- Код: 674
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well LPC-35-1050:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
- Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- КПД: 85%;
- Номинальная мощность: 31.5 Вт;
- Выходное напряжение: 9-30 В DC;
- Выходной ток: 1050 мА;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP65;
- Класс защиты от поражения электрическим током – Class II;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+70 ºС;
- Размеры: 148х40х30 мм;
- Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LPC-35-1050 |
| Вес устройства: | 340 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 1050 мА |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон входного напряжения, AC | 127...370 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 90...264 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 85 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 31.5 W |
| Рабочая температура | -30 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 148х40х30 мм |
| Серия | LPC |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 530,40 ₴

