
Блок питания Mean Well, ELG-300-12A, 12V, 264W, 22А, IP67
3 757 ₴
- В наличии
- Код: 7127
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well ELG-300-12A:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
- Диапазон входных напряжений: 100~305 В AC/142~431 В DC;
- КПД: 82%;
- Номинальная мощность: 264 Вт;
- Выходное напряжение: 12 В DC;
- Выходной ток: 0~22 А;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP67;
- Класс защиты от поражения электрическим током – Class II;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -40~+80 ºС;
- Размеры: 246х77х39.5 мм;
- Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ELG-300-12A |
| Вес устройства: | 1450 г |
| Входное напряжение | 100-305V 50/60Hz |
| Выходной ток | 22A |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 100...305 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 142...431 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 91 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 264 W |
| Рабочая температура | -40 до +85°С |
| Размеры ДхШхВ | 246х77х39.5 мм |
| Серия | ELG |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴

