
Блок питания Mean Well, APV-25-12, 12V, 25.2W, 2.1А, IP42
561,30 ₴
- В наличии
- Код: 1493
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well APV-25-12:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
- Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- КПД: 82%;
- Номинальная мощность: 25.2 Вт;
- Выходное напряжение: 12 В DC;
- Выходной ток: 0~2.1 А;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP42;
- Класс защиты от поражения электрическим током – Class II;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+70 ºС;
- Размеры: 84х57х29.5 мм;
- Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 25.2 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2.1 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 82 % |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APV-25-12 |
| Вес устройства: | 130 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 2,1A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 82 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 25.2 W |
| Рабочая температура | -30 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 84х57х29.5 мм |
| Серия | APV |
| Степень защиты | 42 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 561,30 ₴

