
Настольный светильник светодиодный Feron DE1140, 8W, 450lm, 2700-6500К, белый
701 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5635
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Настольный светильник Feron DE1140 белого цвета с лаконичным эргономичным дизайном идеально подойдет для современного интерьера офиса или рабочего кабинета.
На основании светильника расположена сенсорный переключатель: 4 режима яркости и 3 варианта температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
Основные преимущества
Складывающийся корпус легко позволяет менять направление и угол света. В сложенном виде светильник занимает мало места и не мешает на рабочем столе.
Отлично подойдет для профессионального использования в салонах и мастерских – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Дополнительно
Гарантия 1год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24229 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Колірна температура світла | 2700К-4000К-6500K |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 8 W |
| Регулировка яркости (Диммирование): | + |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 336х75х374 мм |
| Световой поток | 450 Lm |
| Угол рассеивания | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 701 ₴









