
Уличная гирлянда Белт-лайт Feron CL50-25 черная
4 357 ₴
- В наличии
- Код: 7486
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Модель гирлянды Feron Белт-лайт на подвесах удачное решение для декорирования любого интерьера или экстерьера: фасадов зданий, кафе и ресторанов, парков, скверов, украшения витрин магазинов, балконов, беседок и других сооружений.
Модели имеют распространенный патрон Е27 и отличаются:
- длиной – 13 и 25м
- количеством патронов - 20 и 100шт
- возможностью соединения в одну линию CL50-25 и CL50-25-1
- максимальной нагрузкой на один патрон – 16 и 40Вт
Гирлянды имеют высокую степень защиты IР65 и уплотнительное кольцо на каждом патроне гирлянды, которое защищает от воздействия окружающей среды.
Модель имеет широкий диапазон температур от -20 до + 70 ° C, что позволяет использовать гирлянду в любых условиях.
Легкая и гибкая конструкция, простая в установке, не требует дополнительных аксессуаров для монтажа (каждый патрон имеет фиксаторы для крепления) которую можно использовать, как с лампами накаливания, так и со светодиодными лампами.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 25 м |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 25000 мм |
| гірлянда | |
| Артикул | 01863 |
| Длина (м.п.): | 25 м.п. |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Размеры | 25м |
| Расстояние между патронами: | 500 мм |
| Сечение провода: | 2х1.5 мм2 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| кол-во лампочек\светодиодов (шт.): | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 16W |
| Цвет корпуса | Черный |
| можливість нарощування довжини: | Нет |
- Цена: 4 357 ₴




