
Светодиодная светильник рамка 600х600 VARGO 48W 4800lm 6500К
822,10 ₴
- В наличии
- Код: 111137
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная рамка 600х600 VARGO 48W 4800lm 6500К
Светодиодный светильник 595х595 VARGO 48W 6500K
Светодиодная панель VARGO 48W является высокотехнологичным источником света. При изготовлении светильника применяются современные LED технологии, благодаря чему удается достичь низкого потребления электроэнергии при высокой эффективности светоотдачи в 4800 Lm / W.
Особенность светильника VARGO 48W в размещении светодиодов на основании светильника, что позволяет улучшить светоотдачу и охлаждение светильников.
Показатель цвета> 80 Ra, обеспечивает комфортное, мягкое освещение без искажений цвета.
Современный драйвер (блок питания) обеспечивает стабильную работу светильника VARGO 48W без мерцаний в пределах 175-265V / 50-60Hz напруги.
Упаковка
РЕАЛИЗАЦИЯ СВЕТОДИДНЫХ ПАНЕЛЕЙ КРАТНО 2 ШТ.
Панели обычно упакованы по 10 шт. в ящике, чтобы мы могли предоставить нашим Клиентам наиболее привлекательную цену на светильники. Однако для некоторых клиентов это достаточно большое количество.
Чтобы можно было отгружать панели из центрального состава в меньших объемах, мы изготовили коробку для 2 шт. Товарная позиция носит название «Коробка 610х68х610 для 2шт.». Она платная. Цена - 50 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 4800 Lm |
| Мощность | 48 W |
| Угол рассеивания | 160° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Панелі |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 595mm х 595mm х 13mm |
| Кількість у коробі | 2 шт. |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | 111137 |
| Димирування | Нет |
- Цена: 822,10 ₴




