
Светодиодная лента 5мм, GTV, 12V, 2835, 120 led/m, 6.6W, IP20, 3000K - белый тёплый, Premium.
137 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 11113
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за 1метр погонный. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента GTV 5mm 12V 2835 120 led/m 6.6W IP20 3000K - это универсальный и экономичный источник света с теплым белым свечением. Лента изготовлена из высококачественных материалов и имеет длительный срок службы. Она легко монтируется и может использоваться в различных целях, таких как подсветка мебели, картин, потолков и полов.
Характеристики:
- Бренд: GTV
- Тип светодиодов: 2835
- Количество светодиодов на метр: 120
- Мощность на метр: 6,6 Вт
- Напряжение питания: 12 В
- Цвет свечения: теплый белый (3000 К)
- Степень защиты: IP20 (не защищена от воды)
- Ширина ленты: 5 мм
- Гарантия: 24 месяца
Преимущества:
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Долговечность
- Гарантия качества
Применение:
- Подсветка мебели
- Подсветка картин
- Подсветка потолков
- Подсветка полов
- Подсветка витрин
- Подсветка рекламных конструкций
- Подсветка элементов декора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD-2835-600-5MM-20-CB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 6,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | GTV |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 5 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 960 |
| Серия | GTV |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 5 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴/м
