
Датчик движения и освещения врезной белый 360° макс.100Вт IP20 инфракрасный
331,50 ₴
- В наличии
- Код: 088-001-0005-010
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Датчик движения SMART HL484 – поворотный с регулировкой степени освещения LUX. Максимальная полезная нагрузка до 800W. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.Предназначен для определения движущихся объектов в поле действия и автоматического включения освещения. Регулируемая степень уровня освещенности в поле действия, возможность изменения угла наклона в двух плоскостях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Время задержки: | min. 5сек ± 2 сек max. 8мин ± 1мин |
| Высота установки: | 1,8-2,5м |
| Дальность определения: | max. 6м |
| Определение освещения: | 10-2000LUX |
| Определение скорости движения: | 0,6-1,5 м/сек |
| Угол определения: | 360° |
| Цвет: | белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность: | max. 800W (лампа накала) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 18mm*25mm |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- датчик – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
EAN 088-001-0005, SMART, HL484
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 088-001-0005-010 |
| Відстань виявлення | 6 м |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Датчик движения и освещения |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Кут виявлення | 360° |
| Максимальная нагрузка | 800W |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 10 -2000 Lx |
| Относительная влажность | < 93% |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | ? |
Информация для заказа
- Цена: 331,50 ₴


