
Блок питания 24V, 480W, 20А, IP20, металлический корпус, не герметичный, для внутреннего применения.
1 237,60 ₴
- В наличии
- Код: 062310
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 24V, 480W, 20А, IP20, металлический корпус, не герметичный, для внутреннего применения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 102 мм |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 20.83 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S-480-24 |
| Входное напряжение | AC170-265V |
| Выходной ток | 20A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 500W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 215*115*50 мм |
| Серия | MN |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 237,60 ₴



