-10%

Прожектор светодиодный Ledvance 4058075423701, 125Вт, 15000Lm, IP65, 4000K, чёрный
6 169 ₴
5 552,10 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075423701
Отправка с 13 мая 2026+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Яркий, прочный и долговечный
- Безопасное и очень равномерное освещение благодаря рассеивателю из матового и закаленного стекла
- Нет верхнего коэффициента светоотдачи (ULOR 0%) при установке под углом 0°
- Экономия энергии до 90 % по сравнению с прожекторами с галогенными лампами
- 5 лет гарантии
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Основные | |
| Производитель | LEDVANCE |
| Ledvance | |
| UGR: | - |
| Артикул | 4058075423701 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | - |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Категория | Прожекторы |
| Класс антивандальной защиты - ik | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Мощность | 125 W |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Размеры,мм | 290*381*59 мм |
| Регулировка яркости (Диммирование): | - |
| Световой поток | 15000 Lm |
| Угол рассеивания | 100° |
| Управление DALI: | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | - |
| Напряжение питания | AC 100-277V 50-60Hz |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 552,10 ₴


