Портативна колонка HAVIT HV-SQ117BT 20W RGB Black
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3.7V/2400mAh |
| Вес | 2800г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 237mm x 225mm x 515mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 6.5'' x2 |
| Діапазон частот | 50Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Материалы | Поліпропілен |
| Мощность | 10W x 2 |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, LED, RGB, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 6939119025397 |
Информация для заказа
- Цена: 2 758 ₴




