Гарнитура HAVIT HV-H2106d выполнена из материалов высокого качества, а дизайн продуман до мелочей, благодаря чему гарнитура не будет доставлять дискомфорта сдавливая голову при длительном использовании.
Идеально подходит для онлайн игр, прослушивания музыки, обмена мгновенными сообщениями с помощью приложений телефонии (Skype, Zoom и прочие). Поддерживает также прием телефонных звонков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Материалы | TPE |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 116dB |
| Штрихкод | 6950676289626 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴

