
Реле контроля напряжения VIDEX RESIST 145-300В 63А
1 188 ₴
- В наличии
- Код: VF-RS-RN63
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле контроля VF-RS-RN63 – это устройство предназначенное для постоянного мониторинга значения напряжения и многократной защиты электросети в случае сверхурочного снижения или повышения заданных значений минимального и максимального напряжения. Измеряет и проводит ток при нормальных условиях и выключает его при отклонении от запрограммированного значения. Питание автоматически обновляется после восстановления соответствующих значений и в заданный промежуток времени. Использование устройства не требует специальной профессиональной подготовки. Устройство не требует технического обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 40 |
| Вес | 171г |
| Вольтаж | 145-300V |
| Категория | Реле напруги |
| Код УКТЗЕД | 8536 20 10 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество полюсов | 2п |
| Кількість у коробі | 72шт |
| Материалы | Поліамід (корпус), мідь, срібло (матеріали контактів) |
| Переріз кабелю | 1.5-16мм² |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 55°С |
| Розміри | 82mm x 67,5mm x 36mm |
| Серия | RESIST |
| Сила тока | 63А |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246482752 |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴


