LED Светильник круглый накладной TITANUM 24W 5000K
Светильник накладной TITANUM - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн и воспроизводит приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 85лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1920Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений. Ресурс работы - 25 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-250В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1920 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 60 шт |
| Максимальная сила тока | 220mA |
| Материалы | Поліпропілен |
| Мощность | 24 W |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Розміри | 210mm x 35mm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 180° |
| Штрихкод | 4820246482615 |
| Якість світла | Ra > 85 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
- Цена: 323 ₴





