LED Светильник круглый накладной TITANUM 18W 5000K
Светильник накладной TITANUM - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн и воспроизводит приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 85лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1440Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений. Ресурс работы - 25 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-250В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Світильники Downlight |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 160mA |
| Материалы | Поліпропілен |
| Мощность | 18 W |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 180° |
| светильник TITANUM | |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 60 шт |
| Ресурс роботи | 25000 годин |
| Розміри | 180mm х 35mm |
| Штрихкод | 4820246482653 |
| Якість світла | Ra > 85 |
- Цена: 222 ₴





