LED линейный светильник IP65 TITANUM 20W 6500K - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает влагозащитой - IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 85Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1700Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 25 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-250В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Материалы | Поліпропілен |
| Мощность | 20 W |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Розміри | 350mm x 75mm x 50mm |
| Световой поток | 1700 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 180° |
| Штрихкод | 4820246482660 |
| Якість світла | Ra > 85 |
- Цена: 297 ₴



