
Светодиодный врезной светильник белый Ledvance Spot Kit LEDr PAR16 4058075156784, 7Вт, 500 лм, IP20, 3000K
514 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075156784
Отправка с 14 июня 2026+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества продукта
- Spot можно поворачивать на 20° во всех направлениях
- Прямая замена обычным галогенным светильникам мощностью 50 Вт.
- Экономия энергии до 90 % по сравнению с обычными встраиваемыми светильниками
- Одноточечная оптика
- Кольцо из литого цинкового сплава белого цвета
- Сменная светодиодная лампа
- 3 года гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075156784 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | - |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Категория | Спот \ Spot |
| Класс антивандальной защиты - ik | 03 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Мощность | 7 W |
| Размеры,мм | ⌀88.5*107 мм |
| Регулировка яркости (Диммирование): | - |
| Световой поток | 500 Lm |
| Угол рассеивания | 36° |
| Управление DALI: | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | Ø75 мм |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Напряжение питания | AC 220-240V 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


