
Светодиодный врезной светильник белый Ledvance Spot FP Fix 4058075127166, 7Вт, 580 лм, IP44, 3000K
637 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075127166
Отправка с 09 июня 2026+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества продукта
- Высокая светоотдача
- Дизайн соответствует семейству светильников LEDVANCE DOWNLIGHT
- Экономия энергии до 90 % по сравнению с прожекторами с галогенными лампами
- Функциональный и минималистичный дизайн
- Простая установка с быстрым подключением
- Внешний драйвер для расширенной гибкости (совместим с выбранными димм. драйверами)
- Разработан для дополнительной защиты IP
- 5 лет гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075127166 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | - |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Категория | Спот \ Spot |
| Класс антивандальной защиты - ik | 06 |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Мощность | 7 W |
| Размеры,мм | ⌀70*58 мм |
| Регулировка яркости (Диммирование): | - |
| Световой поток | 580 Lm |
| Угол рассеивания | 36° |
| Управление DALI: | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | Ø63 мм |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Напряжение питания | AC 220-240V 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴


