
Светодиодная led линейка smd 2835, 144 led/m, 12V, 24W, IP20, 3000K - белый тёплый
88,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5268
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED линейка выполнена на ярких светодиодах, размером 2,8мм на 3,5мм. Если сравнить 2835 с 5050, то первые производят на 20% больше света, что позволяет сократить потребление энергии( диод 5050 потребляет 0,24вт/д). У нее 144 диода smd2835, это позволяет получить более яркое и равномерное свечение. Используется данный тип линейки в качестве основного освещения. Линейка относится к серии премиум, обладает высокой яркостью и сроком службы до 50000 часов.
Характеристики и достоинства светодиодных линеек :
Светодиодные линейки – это продукт похожий на светодиодную ленту, но представляющий собой алюминиевую плату, на которой и размещаются мощные диоды. То есть, в отличие от светодиодных лент, LED линейки жесткие, алюминиевые, это делает их более прочными и надежными. Опять же за счет алюминиевой основы, LED-линейки не только приобретают прочность, но еще и эффективно отводят тепло. За счет этого создается оптимальный тепловой режим и кристаллам светодиодов на причиняется ущерб, а надежность в местах пайки остается на стабильно высоком уровне.
Также светодиодные линейки обладают такими преимуществами:
· Длительный срок службы;
· Высокая яркость и высокий КПД;
· Отсутствие мерцания и мгновенный отклик;
· Компактные размеры и возможность нарезать линейку на необходимые отрезки (3, 6 светодиодов);
· Экологическая безопасность, отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
· Простота монтажа. LED-линейки крепятся практически на любые поверхности.
· Кроме того, у светодиодных линеек более толстые токопроводящие дорожки, это позволяет размещать более часто и более мощные светодиоды. За счет этого светодиоды равномернее светятся по всей длине линейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная линейка 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5268 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | Standard |
| Количество светодиодов | 144 шт./метр |
| Колір плати: | Білий |
| Кратность резки | - |
| Потребляемая мощность | 24 Вт\метр |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 12 х 990 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2160 |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ширина ленты, (мм) | 12 |
- Цена: 88,40 ₴


