
Светодиодная лента розовая 12V SMD2835 120led/m 9W IP20 8мм
132,60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: S2835-120-P-20
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента 12V, 2835, 9.6W, IP20, 8мм, розовая
Характеристики:
- Напряжение питания: 12 В
- Тип светодиодов: SMD2835
- Кол-во светодиодов на 1м.п.: 120шт.
- Мощность потребления: 9 Вт
- Цвет свечения: розовый
- Степень защиты: IP20
- Ширина: 8 мм
- Длина бобины: 5 м
Преимущества:
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Долговечность
- Гарантия качества
Применение:
- Подсветка мебели
- Подсветка картин
- Подсветка потолков
- Подсветка полов
- Подсветка витрин
- Подсветка рекламных конструкций
- Подсветка элементов декора
Светодиодная лента розовая 12V, 2835, 9W, IP20, 8мм – это отличный выбор для тех, кто ищет универсальный и экономичный источник света. Лента имеет множество преимуществ и может использоваться в различных целях. Она станет отличным дополнением к любому интерьеру и создаст уютную и комфортную атмосферу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Розовый |
| Цвет свечения | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S2835-120-P-20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 73 |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | - |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 700 |
| Серия | Standart |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | - |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 132,60 ₴/м







