
Светодиодный врезной светильник Ledvance 8W, 650L, 3000К, чёрный, 4058075114067
922 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075114067
Отправка с 14 июня 2026+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества продукта
- Развёртка светового пучка комфортная для внутреннего освещения
- Высокая светоотдача
- Литой под давлением алюминиевый корпус для улучшенного рассеивания тепла
- Экономия энергии до 90 % по сравнению с прожекторами с галогенными лампами
- Внешний драйвер для большей гибкости (совместим с некоторыми драйверами DALI)
- Простая замена внешнего драйвера благодаря штекеру с замком
- Дизайн соответствует семейству светильников LEDVANCE Spot-, Down- и Tracklight.
- 5 лет гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075114043 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | - |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Категория | Спот \ Spot |
| Класс антивандальной защиты - ik | 03 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Мощность | 8 W |
| Размеры,мм | 90*90*72 мм |
| Световой поток | 650 Lm |
| Угол рассеивания | 36° |
| Управление DALI: | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 83*83 мм |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Напряжение питания | AC 220-240V 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴



